Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Входная дверь давно устарела, но никак не купите новую? Не беда. Вы имеете возможность приобрести ее в Краснодаре в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда зайдите в раздел, посвященный новинкам компании и акциям для клиентов. Акции на металлические двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми последними новостями – чтобы покупать качественный товар по наиболее привлекательным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы подберем вам самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - компетентные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов мастера по замеру. Не уверены, что выбранная дверь совместима с имеющимся дверным проемом? Вам поможет специалист по замерам, который просчитает оптимальные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная команда мастеров доставит вам дверь, снимет старую, монтирует новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от производителя. На все конструктивные элементы дверных конструкций Torex действует гарантия от производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, устанавливающая дверь. Важно отметить: если дверная конструкция была испорчена в результате самостоятельной установки, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому установку лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы предлагаем все виды работ — от консультирования до выноса строительного мусора после монтажа двери. Вам остается просто принять решение!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать вашу идеальную входную дверь.